Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
671050, Республика Бурятия, Иволгинский район, с. Иволгинск, ул. Ленина, 23

Наш адрес
+7 (30140) 41067
Контактный номер

В Иволгинском районе в результате пожара погиб ребёнок

24 января, в 8:30 на центральный пульт пожарной связи поступило сообщение о возгорании жилого дома в ДНТ «Жемчуг», Иволгинского района. К месту вызова были направлены пожарные подразделения ГУ МЧС России по РБ и 6-го Иволгинского отряда ГПС РБ.

По прибытии первого пожарного подразделения наблюдалось сильное задымление внутри двухэтажного жилого дома. Отделением газодымозащитной службы 73-й ПСЧ и ПЧ-21 6-го Иволгинского отряда ГПС РБ было эвакуировано 5 человек, в том числе, 2 ребенка.

На данный момент возгорание ликвидировано. В результате пожара, погиб ребёнок 2011 года рождения - смерть констатирована бригадой СМП. Пострадало 5 человек, в том числе, 1 ребёнок: в тяжёлом состоянии в БСМП была доставлена 43-летняя женщина, 4 человек находятся в удовлетворительном состоянии. На месте работали пожарно-спасательные подразделения ГУ МЧС России по РБ и 6-го Иволгинского отряда ГПС РБ в составе 17 человек и 5 единиц техники.

Предварительные причины пожара уточняются, на месте работает дознаватель ГУ МЧС России по РБ.

Будьте в курсе всех событий и правил пожарной безопасности вместе с нами в соц.сети Telegram https://t.me/ivolginskie_pozarnye

 

Инструктор противопожарной профилактики 6-го Иволгинского отряда ГПС РБ